С улицы Ефремова демонтируют самовольно установленные сооружения Управление административно-технического контроля вместе с районными администрациями проводят постоянный мониторинг по выявлению незаконно установленных и брошенных объектов. До 10 июля рядом с домом № 66 по улице Ефремова МУП «Городская теплосеть» уберёт четыре незаконно размещённых сооружения и ограждение. «Получить своё имущество собственники смогут только при оплате расходов муниципалитета на демонтаж, хранение и перевозку объектов, а также подтвердив право собственности соответствующими документами», - сообщают в пресс-службе администрации Ульяновска.
Читать новость полностью на сайте "Ульяновская правда"