В Ставрополе следователи СКР организовали проверку по информации из СМИ об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

В ходе мониторинга социальных медиа выявлена публикация о том, что утром 13 октября на улице Мира города Ставрополя в результате резкого торможения маршрутного автобуса пассажир не удержался и упал. Мужчине потребовалась медицинская помощь.

По указанию и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю О.Е. Сидорова в Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по данному факту организована проверка на предмет соответствия качества оказываемых услуг по перевозке граждан требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ст. 238 УК РФ).

В ходе проведения проверочных мероприятий будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю"