Поздравление руководителя следственного управления с Днем России

Дорогие жители Чеченской Республики, примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем России!

12 июня — это день гордости за нашу многовековую историю, богатую культуру и достижения нашего Отечества. Мы вспоминаем героические страницы прошлого страны и с оптимизмом смотрим в будущее. Этот праздник объединяет всех граждан России независимо от национальности, вероисповедания или социального статуса.

Сегодня от нас, граждан страны, зависит, какой Россия будет завтра. И мы должны приложить все силы и знания, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие граждане, здоровья, благополучия, успехов в труде и новых свершений на благо нашей Родины!

Руководитель следственного управления СКР по Чеченской Республике

генерал-майор юстиции

А.Е. Потапов

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Cледственного комитета РФ по Чеченской Республике"