Прокурор Республики Северная Осетия – Алания Олег Апанасевич совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Зауром Кучиевым провел прием представителей предпринимательского сообщества

Прокурор Республики Северная Осетия – Алания Олег Апанасевич совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Зауром Кучиевым на площадке Центра поддержки малого и среднего бизнеса РСО – Алания провел прием представителей предпринимательского сообщества.

На прием с различными вопросами, обратилось 5 представителей бизнес-сообщества.

Прокурором республики поручено организовать проведение надзорных мероприятий по всем принятым в ходе приема обращениям, ход и результаты рассмотрения которых в прокуратуре республики взяты под контроль.

Прием субъектов предпринимательской деятельности по поручению Генерального прокурора РФ прокурором республики проводится каждый первый вторник месяца.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Республики Северная Осетия-Алания"