Полицейские Чеченской Республики призвали учащихся Гудермесской СОШ № 6 вести здоровый образ жизни

Сегодня в средней школе № 6 г. Гудермеса состоялась мероприятие, с участием сотрудников УНК МВД по ЧР. На мероприятии также присутствовали представители Министерства культуры и духовенства Гудермесского района.

В ходе встречи обсуждались вопросы профилактики и противодействия распространению среди молодежи запрещенных наркотических веществ и психотропных препаратов.

Заместитель начальника отдела УНК МВД по ЧР Саид Музаев рассказал школьникам о том, какую опасность представляют для здоровья психотропные вещества, а также об их влиянии на психическое и физическое развитие. Также учащимся разъяснили уголовную и административную ответственность за причастность к незаконному обороту наркотиков.

В завершение встречи ее организаторы призвали присутствующих вести здоровый образ жизни, хорошо учиться и стать достойными членами нашего общества.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Читать новость полностью на сайте "МВД по Чеченской Республике"