В Андроповском округе спустя неделю поисков нашли тело пропавшего 17-летнего подростка В Андроповском округе завершились поиски 17-летнего подростка, который пропал во время купания в Большом Ставропольском канале. Его тело обнаружили спасатели спустя почти неделю после исчезновения. Об этом сообщили в пресс-службе ПАСС региона. По данным ведомства, трагедия произошла около недели назад. Подросток спустился к воде по лестнице, чтобы искупаться, однако обратно уже не вышел. По предварительной информации, юноша мог поскользнуться. При этом плавать он не умел и находился у канала один. На берегу остались его личные вещи, телефон и велосипед. Их обнаружили сотрудники правоохранительных органов, после чего начались поиски. Утром 26 июня к операции присоединилась дежурная смена аварийно-спасательной группы Невинномысска. Специалисты обследовали акваторию с лодки, прочесывая дно с помощью специальных «кошек». Тело подростка удалось обнаружить примерно через 40 минут после начала работ. Оно находилось примерно в километре от места, где юношу видели в последний раз. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. А тем временем в Ессентуках уже не первый день продолжаются поиски пропавшей девочки. Предполагается, что она могла утонуть. Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26 Новости на Блoкнoт-Ставрополь Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках? ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ
Читать новость полностью на сайте "Блокнот - Ставрополь"