В Севастополе введи ограничения электроснабжения из-за дефицита в других районах Крыма В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения. "Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме", - пояснил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, почасового графика отключений по адресам пока нет, его позже опубликует "Севастопольэнерго". "Отключения будут производиться точечно и по необходимости", - сообщил Развожаев. Жителей города попросили снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.
Читать новость полностью на сайте "Накануне.RU"