Полиция Южно-Сахалинска просит помощи в поиске подозреваемой в краже

В минувшую среду в дежурную часть Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 30-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что ранее потерял свою банковскую карту, а спустя несколько дней ему на мобильный телефон стали приходить смс-сообщения о списывании денежных средств. В беседе с оперативниками потерпевший уточнил, что кредитка имеет функцию бесконтактной оплаты.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что картой заявителя в магазинах «Заходи», парикмахерской «Делис» и продуктовой лавки «Мясоежка расплачивалась некая женщина.

Приметы разыскиваемой

: рост 160-170 см, худощавого телосложения. Была одета в зимнюю куртку нескольких цветов, черную шапку, темные ботинки.

Граждан, обладающих сведениями о разыскиваемом человеке, полиция просит обратиться Управление МВД России по городу Южно-Сахалинску по телефонам: 789-144 и 8-924-480-37-43. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Сахалинской области"