Тымовские полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

Вчера в дежурную часть ОМВД России по Тымовскому городскому округу поступило сообщение от дежурного врача одной из больниц райцентра. Он рассказал, что к ним в приемный покой доставлен 36-летний местный житель. У мужчины диагностировано колото-резаная рана левого бедра, геморрагический шок и состояние алкогольного опьянения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали причастную к данному деянию женщину – 27-летнюю жительницу райцентра.

Как выяснилось, подозреваемая и потерпевший являются сожителями. Во время беседы между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленница нанесла мужчине один удар ножом в область бедра.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Сахалинской области"