В Подмосковье отравились восемь человек, двое погибли Устанавливаются обстоятельства массового отравления в коттедже Московской области. Погибли двое участников вечеринки - компания отмечала день рождения. Как сообщила 27 июня пресс-служба прокуратуры Московской области, ведомство устанавливает обстоятельства массового отравления в Солнечногорского городского округа. Компания отмечала день рождения и отравилась неизвестным веществом. Двое пострадавших скончались до прибытия подразделений скорой помощи. "Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз", - говорится в сообщении прокуратуры Подмосковья. Региональным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По данным ведомства, трагедия произошла в коттеджном поселке Бакеево. По предварительной информации, отравление могло спровоцировать употребление наркотиков. Следователи осматривают место происшествия. Проводятся допросы, будут назначены различные судебные экспертизы.
Читать новость полностью на сайте "47 новостей из Ленинградской области"