В Брянской области второй раз за день объявили ракетную опасность 27 июня в 15:54 в Брянской области вновь введён режим ракетной опасности. Это уже второе подобное предупреждение за день. Соответствующее сообщение опубликовал врио губернатора региона Егор Ковальчук. Жителям рекомендуется по возможности оставаться дома, укрываться в помещении без окон с капитальными стенами и не подходить к окнам. Тем, кто находится на улице или в транспорте, следует как можно быстрее направиться в ближайшее укрытие. В случае необходимости нужно звонить по телефону 112. Ранее в этот же день режим ракетной опасности уже вводился в 13:07 и был отменён в 13:54.
Читать новость полностью на сайте "Брянск Today"