Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин Глава СК России Александр Бастрыкин заинтересовался историей девушки-подростка из Саратова, которую мать держала взаперти. Как писал СарБК, 16-летняя горожанка пожаловалась уполномоченной по правам ребёнка в области Юлии Васильевой, что родительница пять лет не выпускала её из дома, не давала учиться, получить паспорт и проявляла агрессию. Потребовалось вмешательство как омбудсмена, так и правоохранительных органов. В информационном центре СКР сообщили, что по факту инцидента проводится проверка. Главу регионального ведомства Дмитрия Костина обязали доложить о её ходе и выясненных обстоятельствах. подросток,Александр Бастрыкин,изоляция Вернуться на главную страницу к списку новостей Стали свидетелями интересного? Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Читать новость полностью на сайте "СаратовБизнесКонсалтинг"