Рыбак утонул после падения в реку в Углегорском районе ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 июня, Citysakh.ru. В селе Поречье Углегорского района трагически погиб 52-летний мужчина. Он ловил рыбу на местной реке, оступился, упал в воду и не смог выбраться самостоятельно. ЧП произошло 24 июня. Спасти мужчину не удалось — он утонул. Следователи уже осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. По факту случившегося Углегорский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области проводит предварительную проверку. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии. Фото: magnific.com. Стань соавтором — присылай новости в MAX +79147662000 и получай денежное вознаграждение. КонтактеОКMAX
Читать новость полностью на сайте "Радио Сити Сахалин"