Сборная Боснии и Герцеговины впервые вышла в плей-офф чемпионата мира МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Сборная Боснии и Герцеговины вышла в 1/16 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Канаде и Мексике.Это стало возможным после того, как в матче третьего тура группы С шотландцы уступили бразильцам со счетом 0:3.Боснийская команда обеспечила себе место в числе восьми лучших сборных среди занявших третьи места в своих группах. Впервые в своей истории она сыграет в плей-офф чемпионата мира. Турнир завершится 19 июля.Источник и фото - ria.ru
Читать новость полностью на сайте "MOS NEWS"