11 человек пострадали в результате удара беспилотником ВСУ по музею «Самбекские высоты» под Таганрогом Об 11 пострадавших в результате беспилотной атаки ВСУ на Таганрог сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь. Девять человек были госпитализированы, двое от госпитализации отказались. На месте происшествия продолжают работать экстренные службы. Удар пришёлся по основному зданию военно-исторического музея, где расположен информационно-выставочный центр. По предварительным данным, сама экспозиция музея не пострадала. Денис Ковылин Ранее сообщали Вражеский беспилотник попал на территорию музея «Самбекские высоты»
Читать новость полностью на сайте "Блокнот - Таганрог"