Под Иркутском остались без света 15 садоводств на Мельничном тракте "Черная полоса" иркутских энергетиков продолжается вторые сутки. В субботу в областном центре и соседних муниципалитетах произошли новые отключения электроэнергии. Ранее мы сообщали о проблемах со светом в городе Шелехове и селе Баклаши Шелеховского района. После обеда стало известно о новом отключении электроснабжения по Мельничному тракту под Иркутском. По информации Иркутской электросетевой компании, в 13:27 лишились электроснабжения сразу 15 садоводств: "Восовец", "Восовец-2", "Ель", "Кедр", "Новое", "Обувщик", "Обувщик-2", "Ромашка-1", "Ручеек-1", "Ручеек-2", "Сельстрой", "Топограф", "Швейник", "Прометей" и "Энергия".Бригаде Южных электрических сетей поставлена задача устранить причины отключения и восстановить электроснабжение потребителей к пяти часам вечера сегодняшнего дня.Об утренних отключениях электричества читайте в этом материале.
Читать новость полностью на сайте "Байкал24"