Отравление в Солнечногорске: два человека погибли, шесть госпитализированы Участники вечеринки распивали алкоголь, а затем "неизвестный предложил им порошок белого цвета". "Два человека погибли, еще шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном", – указал собеседник агентства. В подмосковном главке СКР уточняют: скончались двое мужчин 2000 года рождения. Свертки с веществом изъяты и будут направлены на экспертизу. Солнечногорская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств произошедшего. Следователем территориального следственного отдела ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ.
Читать новость полностью на сайте "Профиль"