ВС РФ взяли под контроль Писанцы и Новоселовку Подразделения группировки войск «Восток» продолжили наступление Российские военнослужащие взяли под контроль населенные пункты Новоселовка в Запорожской области и Писанцы в Днепропетровской области. В боевых действиях участвовали подразделения группировки войск «Восток», которые продвинулись вглубь обороны противника, сообщает Минобороны. Кроме того, «Герани» ударили по тренировочному лагерю оперативного центра специальных операций «Юг» ВСУ.
Читать новость полностью на сайте "BFM.RU"