Лантратова сообщила о возвращении жителей Курской области, захваченных ВСУ МОСКВА, 27 июня — РИА Новости. Жители Курской области, которых захватили во время вторжения ВСУ, в субботу возвращаются в Россию, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова.«Сегодня на Родину возвращаются жители Курской области. Они были захвачены при вторжении ВСУ. На Украину отправятся семь человек», — написала Лантратова в канале на платформе «Макс».Источник и фото - ria.ru
Читать новость полностью на сайте "MOS NEWS"