Электроснабжение Севастополя восстановлено Электроснабжение Севастополя восстановлено Подача электричества в Севастополе восстановлена, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. "Восстановлено электроснабжение потребителей Севастополя, попавших под временные ограничения", - написал он в Max. В Крыму и Севастополе с утра 25 июня ввели графики отключения электроснабжения. Минэнерго России позднее пообещало сократить действие графиков. Как говорил глава Крыма Сергей Аксенов, в результате атак ВСУ на полуострове повреждена энергетическая инфраструктура. В Крыму и Севастополе был введен режим ЧС регионального характера.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"