В пострадавшей от разрушительного смерча Кушве затопило улицы СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, УралПолит.Ru. В Кушве после разрушительного смерча затопило улицы. Об этом сообщает «4 канал». Под воду ушла улица, на которой расположены разрушенные смерчем жилые дома, в том числе их дворы. При этом потоки несут грязь и мусор. В МЧС журналистам рассказали, что затопление придомовых территорий четырех домов связано с засором русла реки Кушва, где впоследствии начал подниматься уровень воды. В настоящее время русло расчищают специалисты. Напомним, разрушительный смерч в Кушве прошел 22 июня. Стихия повредила более 100 жилых домов, 32 из которых полностью разрушила. Позже губернатор Денис Паслер заявил, что всем пострадавшим жителям выплатят от 15 до 150 тысяч рублей.
Читать новость полностью на сайте "УралПолит.Ru"