Пьяный сельчанин попал под статью за угрозы убийством из пневматики В Марксовском районе мужчина пригрозил супруге оружием и убийством. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области. Днём 21 июня в селе Ястребовка 39-летний нетрезвый гражданин в своём доме поссорился с благоверной, схватил пневматическую винтовку и начал грозить, что убьёт. Испугавшись, 34-летняя женщина заявила в полицию. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Правоохранители доставили ранее не судимого злоумышленника в отдел для разбирательства. Винтовку изъяли, а сельчанина обязали явкой. уголовное дело,Марксовский район,угроза убийством,винтовка,ссора Вернуться на главную страницу к списку новостей Стали свидетелями интересного? Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Читать новость полностью на сайте "СаратовБизнесКонсалтинг"