Нетрезвый мужчина поругался с женой и схватился за винтовку Житель Марксовского района хотел убить жену из пневматической винтовки. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области. По информации ведомства, днём 21 июня 39-летний нетрезвый мужчина дома в селе Ястребовка поругался с женой. В ходе ссоры агрессор схватил пневматическую винтовку и стал угрожать жене убийством. Испугавшись, 34-летняя женщина обратилась в полицию. В связи с произошедшим возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Ранее несудимого дебошира доставили в полицию. Сейчас он находится под обязательством о явке. Винтовку изъяли.
Читать новость полностью на сайте "ИА "Версия-Саратов""