Прокуратура организовала проверку в связи с произошедшим пожаром в многоквартирном доме в г.о. Коломна

По предварительным данным, сегодня в квартире на 9 этаже жилого дома на улице Дзержинского г. Коломна произошел пожар. Информация о пострадавших уточняется.

В ходе проверки, проведение которой поручено Коломенской городской прокуратуре, будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности и по результатам приняты меры прокурорского реагирования.

Контроль за соблюдением прав жильцов осуществляется городской прокуратурой.

По поручению исполняющего обязанности прокурора Московской области Андрея Ганцева для координации действий правоохранительных органов и специальных служб на место выехал Коломенский городской прокурор Александр Рубанов.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Московской области"