В отношении водителя, совершившего ДТП в Раменском г.о., в результате которого погиб мужчина, возбуждено уголовное дело

«Следователем Следственного управления МУ МВД России «Раменское» в отношении 41-летнего водителя, совершившего ДТП в Раменском г.о., в результате которого погиб житель г.о. Люберцы, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«18 сентября т.г. на автодороге М-5 «Урал», вблизи с. Софьино, водитель, управляя автомашиной Мерседес, двигаясь в направлении от г. Москвы в сторону г. Рязань, совершил столкновение с автомашиной Рено, двигавшейся во встречном направлении, с последующим столкновением с автомобилем БМВ, после чего автомобиль Рено совершил столкновение с автомашиной Мицубиси.

В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля Рено скончался на месте, пассажир получил телесные повреждения. Также пострадал пассажир Мицубиси», – добавила Татьяна Петрова.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"