Полицией Адыгеи предприняты меры для обеспечения правопорядка в эти выходные дни

В ночь с 18 на 19 января в храмах и церквях республики пройдут торжественные службы, посвященные одному из православных праздников – Крещение Господне.

Для проведения крещенских купаний определены купели, расположенные в городе Майкопе, Майкопском и Гиагинском районах.

По данным МВД, в мероприятиях примут участие до нескольких тысяч человек, в том числе гости из других субъектов России.

Обеспечивать безопасность и правопорядок на службах будут 200 сотрудников полиции и регионального управления Росгвардии. Также к этой работе привлекаются представители казачества и добровольных народных дружин.

Особое внимание стражи правопорядка уделят безопасности дорожного движения. Госавтоинспекторы обеспечат организованную парковку транспорта и примут дополнительные меры по недопущению происшествий с участием пешеходов.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Адыгея"