Следственным отделом по Ингодинскому району города Чита возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 52 летнего мужчины в припаркованном в поселке Антипиха автомобиле.

27 сентября 2018 года в 8 часов в следственный отдел по Ингодинскому району города Чита следственного управления СКР по Забайкальскому краю от дежурного УМВД поступило сообщение об обнаружении тела мужчины 1966 года рождения с обнаженной нижней частью туловища в припаркованном возле продуктового магазина в посёлке Антипиха автомобиле.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью повлекшее смерть). Следователями проводится комплекс неотложных следственных действий, допрашиваются свидетели, будет назначена экспертиза ДНК.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю"