Сотрудники УМВД России по городу Чите задержали подозреваемых, у которых были обнаружены похищенные у автовладельцев вещи.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по Чите совместно с бойцами Росгвардии задержали четырех местных жителей, причастных к ряду имущественных преступлений. Во время обыска у злоумышленников было обнаружено множество автомобильных покрышек, палаток, перфораторов, пылесосов и других вещей.
Сотрудники полиции просят всех, кто опознал среди изъятого свое имущество, обратиться в УМВД России по городу Чите по адресу: ул. Анохина, 35, или позвонить по телефону: 8-914-449-68-29 (уголовный розыск) или в Дежурную часть по телефонам 02 или 102 (с мобильного).
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю




