Женщина погибла под колесами автомобиля

В Улетых водитель иномарки совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. Полицейскими его личность установлена.

5 февраля около одного часа ночи водитель неустановленной автомашины совершил наезд на находящуюся на обочине дороги со стороны встречного направления 36-летнюю жительницу Улет, после чего покинул место совершения ДТП. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В ходе проведенных разыскных мероприятий сотрудниками полиции личность водителя была установлена. Им оказался 21-летний житель Хилка, управлявший автомашиной «Тойота Хайс». Он находился в состоянии алкогольного опьянения, водительского удостоверения не имеет.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. За оставление места ДТП в отношении водителя возбуждено административное производство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Забайкальскому краю"