Устанавливаются потерпевшие от мошеннических действий со стороны читинца

Сотрудники полиции устанавливают потерпевших, которые могли пострадать от незаконных действий читинца, который похищал денежные средства под предлогом доставки в Читу новых автомобилей.

Напомним, сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю по подозрению в совершении серии мошенничеств был задержан 31-лений читинец. Злоумышленник под предлогом оказания услуг по подбору и доставке в Читу из Хабаровского края новых автомобилей похищал денежные средства читинцев. Кроме того, установлен ряд фактов обмана забайкальцев, которым подозреваемый за денежное вознаграждение обещал оказать содействие в получении водительских удостоверений без сдачи экзаменов.

Сотрудники полиции полагают, что подозреваемый получал денежные средства на карту, а также лично встречался с потерпевшими. В связи с этим сотрудники уголовного розыска обращаются к гражданам, которые возможно пострадали от действий задержанного гражданина, позвонить по телефону: 8-914-353-20-63.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Забайкальскому краю"