ФК «Чита» выиграл у иркутского «Зенита» 5:0 23 апреля на читинском стадионе «Локомотив» состоялся матч 16-го тура Первенства России ПФЛ в зоне «Восток», в котором забайкальские футболисты нанесли поражение иркутской команде «Зенит» с результатом 5:0Как сообщил пресс-атташе забайкальской команды Владимир Свечников, на второй минуте счет открыл Алмаз Фатихов, на 18-ой его удвоил Сергей Дудкин, а на 33-ей Фатихов отметился дублем. Во втором тайме авторами забитых мячей стали Артём Яркин - на 49-ой и Андрей Разборов на 86-ой минутах. Он отметил, что очередная победа позволила забайкальцам набрать 28 очков и сохранить лидирующее положение в турнирной таблице. У идущего следом клуба «Динамо-Барнаул» на 3 очка меньше. В следующем туре 30 апреля ФК «Чита» встретится с алтайскими соперниками на своем поле. Воскресный матч начнётся в 17:00.
Читать новость полностью на сайте "Забайкальское информационное агентство"