В УМВД состоялась встреча представителей ветеранской организации с коллегами из Костромы

По приглашению Ярославской региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ, УРЛС в УМВД России по Ярославской области из УМВД России по Костромской области и руководства УРЛС прибыла группа из числа Членов Совета ветеранов.

Коллеги поделились опытом работы по развитию ветеранского движения, патриотического воспитания среди молодежи и сотрудников ОВД, совершенствования социальной работы среди ветеранов.

В ходе встречи состоялся прием группы у заместителя начальника УМВД России по Ярославской области В.С. Свистунова, который рассказал о деятельности УМВД по вопросам взаимодействию с ветеранской организацией.

На рабочей встрече представители региональных ветеранских организаций ветеранов ОВД, УРЛС обсудили вопросы, касающиеся повышения эффективности работы с ветеранами, обменялись опытом по различным направлениям своей деятельности, наметили пути по дальнейшему взаимодействию.

В ходе рабочей встречи проведена экскурсия в музее УМВД. В дальнейшем они посетили памятные места г. Ярославля, в т.ч. побыввали у Дворца спорта «Арена – 2000», где участники встречи почтили память хоккеистов команды «Локомотив».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ярославской области"