В Ярославле «Локомотив» принимал минское «Динамо» Во вторник, 21 февраля, состоялся первый матч серии плей-офф. «Локомотив» на своем льду принимал минское «Динамо». Первые два тайма для обеих команд оказались безрезультативными. Хозяева и гости обменивались атаками, но забить так и не смогли. Только в третьем периоде в игре наступил переломный момент. Первыми счет в матче открыли ярославцы, на 45-й минуте отличился Коршков, поразив ворота соперника. Вскоре, когда «Локомотив» играл в большинстве, Контиола забросил вторую шайбу в ворота минчан. Под занавес встречи гостям удалось отыграть одну шайбу благодаря точному броску Эллисона. 2:1 – с таким счетом завершился первый матч серии плей-офф между «Локомотивом» и «Динамо». Фото с сайта ХК «Локомотив»
Читать новость полностью на сайте "Ярославский регион"