Финал проекта «Ярославский резерв» стартовал 15 июля на базе ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» с торжественной встречи с 237 финалистами конкурса, в которой приняли участие врио губернатора Ярославской области Михаил Еврав, председатель наблюдательного совета регионального кадрового проекта, ректор ЯрГУ имени Демидова, заместитель председателя по развитию высшего образования и науки Общественной палаты РФ Александр Русаков, руководитель блока оценочных мероприятий проекта Артем Семин. Одним из почетных гостей стал главный инженер ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николай Вахромов. Приглашение к участию в торжественном мероприятии поступило от врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева в знак признания значительного вклада предприятия в развитие кадрового потенциала региона. Ранее генеральный директор Николай Карпов и коллектив ПАО «Славнефть-ЯНОС» были награждены почетной грамотой врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева за значительные достижения предприятия в области промышленного производства, активную работу с федеральными институтами государственной поддержки промышленных предприятий и большой вклад в развитие кадрового потенциала области. Ежегодно Ярославский НПЗ подтверждает статус добросовестного работодателя с высоким уровнем социальной ответственности. Проект «Ярославский резерв» реализуется при поддержке АНО «Россия — страна возможностей» и стартовал в марте 2022 года по инициативе главы региона с целью выявления инициативных, активных, профессиональных и творческих людей, готовых использовать свой потенциал для обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ярославской области. 16 июля прошли финальные испытания конкурса, в ходе которых был реализован блок оценочных мероприятий и деловой программы «Актуальные проблемы и текущие вызовы Ярославской области», в которую вошли решения региональных кейсов, проведение социальной акции и командообразование участников. Завершился проект «Ярославский резерв» 17 июля встречей организаторов и участников конкурса и церемонией закрытия. Победители проекта войдут в управленческий резерв региона и смогут занять должности в органах власти, в районных и городских администрациях и других организациях и учреждениях, а также в коммерческих структурах. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Ярославская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Главный инженер ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николай Вахромов принял участие в церемонии подведения итогов кадрового проекта «Ярославский резерв»
Финал проекта «Ярославский резерв» стартовал 15 июля на базе ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» с торжественной встречи с 237 финалистами конкурса, в которой приняли участие врио губернатора Ярославской области Михаил Еврав, председатель наблюдательного совета регионального кадрового проекта, ректор ЯрГУ имени Демидова, заместитель председателя по развитию высшего образования и науки Общественной палаты РФ Александр Русаков, руководитель блока оценочных мероприятий проекта Артем Семин. Одним из почетных гостей стал главный инженер ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николай Вахромов. Приглашение к участию в торжественном мероприятии поступило от врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева в знак признания значительного вклада предприятия в развитие кадрового потенциала региона. Ранее генеральный директор Николай Карпов и коллектив ПАО «Славнефть-ЯНОС» были награждены почетной грамотой врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева за значительные достижения предприятия в области промышленного производства, активную работу с федеральными институтами государственной поддержки промышленных предприятий и большой вклад в развитие кадрового потенциала области. Ежегодно Ярославский НПЗ подтверждает статус добросовестного работодателя с высоким уровнем социальной ответственности. Проект «Ярославский резерв» реализуется при поддержке АНО «Россия — страна возможностей» и стартовал в марте 2022 года по инициативе главы региона с целью выявления инициативных, активных, профессиональных и творческих людей, готовых использовать свой потенциал для обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ярославской области. 16 июля прошли финальные испытания конкурса, в ходе которых был реализован блок оценочных мероприятий и деловой программы «Актуальные проблемы и текущие вызовы Ярославской области», в которую вошли решения региональных кейсов, проведение социальной акции и командообразование участников. Завершился проект «Ярославский резерв» 17 июля встречей организаторов и участников конкурса и церемонией закрытия. Победители проекта войдут в управленческий резерв региона и смогут занять должности в органах власти, в районных и городских администрациях и других организациях и учреждениях, а также в коммерческих структурах. 
