Ярославский «Локомотив» отпустил еще одного форварда Команду покидает Степан Никулин. Ярославский «Локомотив» официально объявил об уходе еще одного нападающего. Вслед за Павлом Красковским, подписавшим контракт с нижегородским «Торпедо», в другую команду переходит и Степан Никулин. Напомним, на прошлой неделе так называемый оффершит хоккеисту сделала новосибирская «Сибирь». «Локомотив» мог повторить это предложение, оставив игрока у себя, но не стал. Таким образом, Степан становится хоккеистом «Сибири». Ярославцы согласно регламенту КХЛ получат денежную компенсацию. «В родном клубе Степан Никулин провёл пять сезонов и 237 матчей, вместе с «Локомотивом» дважды стал обладателем Кубка Гагарина. Желаем удачи в продолжении карьеры», – говорится в сообщении пресс-службы ярославского клуба. Так уж получилось, что Степан сегодня дважды стал ньюсмейкером. Сначала появились фото, как он проводит день с Кубком Гагарина. А потом «Локомотив» официально попрощался с 25-летним хоккеистом. Оставить свои комментарии можно в нашей группе «ВКонтакте» и в дзен-канале ЯрНьюс. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте наши новости там.25.06.2026 в 18:11YarNews.netфото: ХК "Локомотив"Сообщить новость
Читать новость полностью на сайте "ЯRNews"