Ярославский «Шинник» на выезде выиграл у красноярского «Енисея» «Черно-синие» одержали уверенную победу. Футболисты «Енисея», которые за последнее время одержали несколько побед подряд, начали игру несколько расслаблено, видимо, не воспринимая «Шинник» как серьезного противника. За это и поплатились. Еще до перерыва гости открыли счет. На протяжении всего матча у ярославцев было игровое преимущество. Они смогли успешно реализовать его, даже несмотря на то, что после перерыва хозяева поля сравняли счет. «Черно-синие» продолжали давить, их атаки становились все опаснее. На 77-й минуте они вышли вперед, а под конец встречи закрепили успех. Итог – 3:1 в пользу «Шинника». Ярньюс.Нет – Ярославль +
Читать новость полностью на сайте "ЯRNews"