«Металлург» выиграл и третий матч серии у «Локомотива» В третьем матче финала Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» и магнитогорский «Металлург» в основное время завершили встречу вничью со счетом 1:1. В овертайме точнее были гости. Хозяева могли повести в счете еще на 14-й минуте, но шайба Степана Никулина была отменена после просмотра видеозаписи. На 35-й минуте счет открыл нападающий гостей Дмитрий Силантьев, ему ассистировали Денис Зернов и Роман Канцеров. Лишь на 52-й минуте форвард «Локомотива» Георгий Иванов точным броском смог перевести игру в овертайм. В том моменте ему ассистировали Артур Каюмов и Максим Березкин. Победу «Металлургу» принес на 64-й минуте Александр Петунин. После трех матчей счет в серии стал 3:0 в пользу «Металлурга» . Четвертая игра состоится 24 апреля в Ярославле.
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"