В Салехарде прошла интерактивная игра по ПДД «Что? Где? Когда?». В роли знатоков выступили родители воспитанников детского сада «Олененок».
Основными темами заданий стали вопросы о дорожной безопасности для водителей транспортных средств, велосипедистов, пассажиров, знание дорожных знаков. Родители обсуждали вопросы, искали верный ответ и демонстрировали хорошие знания. Завершилась игра в пользу знатоков ПДД, они с легкостью справились с подготовленными автоинспекторами заданиями.
Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что такие активные методы обучения как взрослых, так и детей позволяют лучше усвоить информацию, а работа в команде дает м возможность реализовать себя и проявить свои лучшие качества.



