В Тазовском районе автоинспекторы приняли участие в проведении муниципального конкурса «Автоледи»

В Тазовском районе с целью привлечения внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения, пропаганды водительской культуры и соблюдения ПДД автоинспекторы приняли участие в проведении муниципального конкурса «Автоледи».

В соревновании приняли участие 4 участницы. Мероприятие проходило в два этапа. На первом девушкам предстояло заявить о себе в творческом конкурсе. Вторым заданием стал экзамен по оказанию первой помощи, проверка знаний теории ПДД, мастерство вождения автомобиля.

Автоинспекторы отметили, что все автоледи уверенно проходили испытания и блестяще справились с предложенными заданиями. Победительницей стала Анастасия Закирова, которая представит Тазовский район на окружных соревнованиях.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ямало-Ненецкому АО"