Сотрудники ОМВД России по Приуральскому району обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий для детей в п. Горнокнязевск

4 июня в природно-этнографическом комплексе п. Горнокнязевск прошел праздник «Детство – это радость», приуроченный ко Дню защиты детей. В течение всего дня организована культурная и развлекательная программа.

Стражи порядка перед началом мероприятия прошли инструктаж, в ходе которого проверена готовность заступающего наряда к несению службы, ориентированы на получение информации о правонарушениях, преступлениях, связанных с нарушением общественного порядка, соблюдении прав и законных интересов граждан. Особое внимание уделялось вежливому и корректному обращению с родителями и детьми, предупреждению массовых нарушений общественного порядка, проявлению повышенной бдительности и незамедлительного реагирования на все сообщения и сигналы о происшествиях.

Охрану общественного порядка на протяжении всего праздничного мероприятия обеспечивали 12 сотрудников ОМВД по Приуральскому району. Мероприятие посетило более 100 человек.

В ходе проведения мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ямало-Ненецкому АО"