В г. Салехарде прошел турнир по волейболу среди сотрудников правоохранительных ведомств округа

26 и 27 мая текущего года в Салехарде прошел турнир по волейболу среди команд правоохранительных структур округа, приуроченный 35-летию образования УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, Следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу, Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу, Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу, ОМВД России по г. Салехарду.

В результате упорной борьбы лидером турнира стала команда сотрудников УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, вторую ступень почетного пьедестала заняла команда ОМВД России по г. Салехарду, 3 место присуждено команде Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Торжественное награждение победителей провел начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор полиции Сергей Костенко, поздравил победителей, вручил почетные грамоты, пожелал участникам турнира дальнейших успехов не только в спортивной, но и в служебной деятельности.

Эти два дня стали настоящим праздником спорта. Доброжелательная атмосфера, спортивный азарт, стремление к победе, хорошие результаты, заслуженные награды оставили у всех незабываемые впечатления.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ямало-Ненецкому АО"