С целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, на территории МО Надымский район проведен всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
В этом году в мероприятии принимали участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. На суд жюри, в состав которого вошли сотрудники отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС - Евгения Сергеевна Ламшина и Юлия Викторовна Некрасова, а также член Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району Татьяна Викторовна Ишутина и представитель ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяна Викторовна Макарова, представлено 6 работ. Каждый участник конкурса старался сделать свою поделку оригинальной, вложив в нее все свое мастерство и любовь.
Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку и предъявляемые требования по соблюдению условий самоизоляции, отборочный этап традиционного конкурса проведен членами жюри дистанционно, единогласно победителем избран Дорджи - Горяев Лев (9 лет), обучающийся 3 класса МОУ СОШ №2 г.
Поделка юного надымского призера вместе с работами ребят из других северных городов примет участие в окружном конкурсе детского творчества.
Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу




