Окружная Госавтоинспекция информирует граждан о проведении Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

В рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», а также в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» на территории России стартует конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Конкурс направлен на выявление и тиражирование лучших авторских методик и практик педагогических работников по обучения детей безопасному поведению на дорогах, повышения престижа педагогов, занимающихся обучением детей основам безопасного поведения на дорогах.

Целевой аудиторией конкурса являются:

- педагоги дошкольных образовательных организаций;

- педагоги общеобразовательных организаций;

- педагоги организаций дополнительного образования.

Ознакомиться с положениями конкурса можно на портале «Дорога без опасности» (

http://bdd-eor.edu.ru

) и на официальном сайте конкурса (

www.dddgazeta.ru

). Приём работ конкурсных работ осуществляется до 20 сентября 2019 года.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ямало-Ненецкому АО"