Красноселькупские участковые уполномоченные полиции отмечают свой профессиональный праздник

В ОМВД России по Красноселькупскому району в настоящее время сложился молодой, но профессионально грамотный и работоспособный коллектив участковых уполномоченных полиции, которым руководит капитан полиции Григорий Бережной.

Основная работа участковых уполномоченных полиции – это работа с населением, профилактика преступлений и правонарушений, раскрытие преступлений на участках. Сегодня служба сотрудников данного подразделения является самой многофункциональной в системе органов внутренних дел.

В данном подразделении достойно несет службу майор полиции Людмила Володченко. Ее опыт работы и профессионализм позволяют быстро и грамотно решать поставленные задачи. Трудолюбие, способность доводить начатое дело до конца, принципиальность, умение отстаивать свою точку зрения во многом помогает Людмиле Володченко правильно строить взаимоотношения как с сотрудниками отделения, так и с гражданами, с которыми ей приходится общаться по долгу службы.

Хочется выразить благодарность всем участковым уполномоченным полиции и пожелать им мужества, стойкости и терпения в их нелегкой работе.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ямало-Ненецкому АО"