В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю, который из-за плохих погодных условий съехал в кювет

При надзоре за безопасностью дорожного движения в Лискинском районе автоинспекторами - Александром Макаровым и Игорем Тимченко, на 3 км а/д Лиски - Давыдовка на обочине в снежном заносе был обнаружен автомобиль «ВАЗ 2110».

При выяснении обстоятельств, 26-летний местный житель пояснил полицейским, что из-за неблагоприятной погоды он не справился с управлением и слетел в кювет. Более получаса мужчина пытался самостоятельно выбраться из «снежного плена», но все пытки были безуспешны.

Сотрудники ДПС привлекли к помощи проезжающий мимо автомобиль и с помощью буксировочного троса вернули легковушку на проезжую часть, при этом обеспечивая безопасность дорожного движения.

Водитель от всей души поблагодарил стражей правопорядка и продолжил путь.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Воронежской области"