Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают участников дорожного движения об изменениях в организации проезда и парковки, связанных с празднованием Дня защитника Отечества

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период с 21.02.2023 по 22.02.2023 года, при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества будет ограничено движение и запрещена парковка транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети областного центра:

- с 08.00 часов до 11.00 часов 22.02.2023 года будет запрещено движение транспортных средств на улице Кольцовская (со стороны памятника И.Д. Черняховскому).

- с 17.00 часов 21.02.2023 до 17.00 часов 22.02.2023 года будет запрещена парковка транспортных средств на участках: Театральный проезд (площадь Ленина, д.7), улица Пушкинская (в районе пересечения с улицей Плехановская).

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к ограничению, и рекомендуют всем автолюбителям заблаговременно выбирать маршруты движения и выполнять регулировочно-распорядительные требования инспекторов ДПС.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Воронежской области"