Воронежский «Факел» победил «Енисей в первом стыковочном матче за право играть в РПЛ 7 июня «Факел» в первом стыковочном матче за право играть в Российской Премьер-лиге одержал победу над красноярским «Енисеем» с минимальным счетом 1:0. Первый тайм обошелся без забитых мячей. Гол в ворота «Енисея» на 77-й минуте встречи забил Евгений Марков. Ответная встреча воронежцев с «Енисеем» пройдет 10 июня на стадионе профсоюзов. В Премьер-лигу сможет выйти только та команда, которая по итогам двух игр забьет больше голов. Ранее в Воронеже стартовала продажа билетов на матч переходной стадии между «Факелом» и красноярским «Енисеем», которая пройдет на Центральном стадионе профсоюзов 10 июня в 17.30. В этот раз посетителей будут пропускать без паспорта болельщика (Fan ID).
Читать новость полностью на сайте "De Facto"