Воронежца запретили заправляться во время опасности атаки БПЛА Воронежцам запретили заправляться во время опасности атаки БПЛА. Новая мера безопасности является корпоративным указанием федеральных сетей, сообщили журналисту «Вести Воронеж» в пресс-службе областного правительства в субботу, 27 июня. Автомобилисты уже испытали на себе ограничения – на нескольких городских заправках разных поставщиков во время действия режима опасности атаки БПЛА объявили технический перерыв. Прямо сейчас в регионе также действует угроза атаки дрона ВСУ. В регионе 27 июня сбили уже семь вражеских беспилотников.
Читать новость полностью на сайте "ГТРК Воронеж"