Тренер «Спартака-2»: «Ничья – закономерный исход встречи с воронежским "Факелом"» Исход матча с «Факелом» был закономерен, отметил главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов после ничьи (1:1) в игре четвертого тура первенства ФНЛ в среду, 27 июля. «Факел» разделил очки со «Спартаком-2» в Воронеже Наставник красно-белых отметил, что в первом тайме его подопечные имели преимущество над хозяевами поля: – Мы забили красивый гол, имели еще моменты. А во втором тайме матч проходил более ровно, хозяева уповали на контратаки, но никто так и не забил. Думаю, что результат встречи абсолютно закономерен. Мы увидели сегодня хороший футбол, во многом это произошло благодаря отличной футбольной атмосфере в Воронеже. Трибуны полны, болельщики поддерживают футболистов, – сказал Евгений Бушманов на послематчевой пресс-конференции.
Читать новость полностью на сайте "РИА "Воронеж""