Следователями СК России по Вологодской области проводится процессуальная проверка по сообщению СМИ о причинении подростками побоев нетрезвому мужчине в подъезде жилого дома Фото: СеверИнфо

Следственным отделом по г.Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по размещенному в СМИ сообщению о причинении подростками побоев нетрезвому мужчине в подъезде дома на улице Северной областного центра.

Согласно сообщениям СМИ, в г.Вологде на улице Северной дом 5 подростки ударили со спины неизвестного мужчину, а взрослый мужчина поджег волосы пострадавшего.

Следователям предстоит тщательно разобраться во всех обстоятельствах произошедшего конфликта и дать юридическую оценку сложившейся ситуации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Cледственного комитета РФ по Вологодской области"